CDU Windeck
CDU
04:11 Uhr | 20.09.2017 StartseiteStartseiteKontaktKontaktImpressumImpressum
 
eMail-Adressen
Drucken

Übersicht über die Ratsmitglieder der CDU Windeck

Stand: 01.11.2009

Lfd.
Nr.

Name

          Anschrift

E-mail

1

Achenbach,
Dieter

Zum Rottfeld 11a, Perseifen

Dieter.Achenbach@reichshof.de

2

Fenninger,
Willi

Weyerbuscher Str. 20, Leuscheid

Fenninger@t-online.de

3

Fröhling,
Uwe

 

Familie-froehling@t-online.de

4

Gürke,
Reinhard

Herbstweg 3, Halscheid

rg@learninganddoing.de

5

Heuser,
Rolf

Breite Str. 9, Imhausen

Rolf.Heuser@t-online.de

6

Kachel,
Ulrike

Am Rosengarten 7, Herchen

Ulrike.Kachel@googlemail.com

7

Ludwigs,
Nicole

Auf der Ochsenburg 15, Irsen

n.ludwigs@gmx.de

8

Nohl,
Monika

Im Rehwinkel 6, Herchen

nohl.km@web.de

9

Patt,
Ernst

Vorm Bärscheid 2, Datttenfeld

ernst.patt@gmx.de

10

Steiniger,
Frank

Zur Stockwiese 48, Helpenstell

f.steiniger@stb-frank-steiniger.de

11

Vogel,
Alfons

Entenpfuhl 10, Mauel

alfonsvogel1944@yahoo.de 

12

Wagner,
Elisabeth

Rosseler Straße 18, Rossel elisabeth.m.wagner@freenet.de

 

Impressionen
Newsletter abonnieren
Bleiben Sie stets auf dem Laufenden!
Ihre E-Mail Adresse:

 
 
   
0.21 sec. | 10835 Visits